Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Усн для 52.42 и 52.43

здравствуйте, меня вот интересует перечень ОКВЭД 52.42 и 52.43

могут использовать УСН, или они под запретом?

09 Сентября 2014, 21:03, вопрос №553679 андрей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Применение или не применение УСН вообще не зависит от кодов.

    А вот возможность применения ЕНВД и ПСН зависит.

    09 Сентября 2014, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а под ПСН или ЕНВД попадает?

    09 Сентября 2014, 21:29
  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Я вам ответил на ваш вопрос. Все остальное не ко мне. Читайте НК РФ сами. Я его знаю.

    09 Сентября 2014, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    серьезный какой

    10 Сентября 2014, 13:49
  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Это именно так. Вы правы. Я бизнес обслуживаю 15 лет. Там все серьезно. Такие вопросы дремучие это редкость. Просто захотелось ответить. Дальше уж дело ваше.

    10 Сентября 2014, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats