Ипотека в браке и оформление собственности

Здравствуйте.

Как оформляется право собственности на квартиру, приобретаемую в ипотеку, если средства на первоначальный взнос (около 40%) поступили от продажи имущества, приобретённого одним из супругов до брака, а кредит, скорее всего, будет оформлен на второго супруга? Такая ситуация складывается из-за того, что только один супруг имеет официальную занятость и доход, и если банк откажется учитывать неподтверждённый доход того из супругов, на средства которого осуществляется первоначальный взнос, кредит придётся оформлять только на одного человека. Спасибо.

, Аглая,
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Вы для начала определитесь на кого вы это будете оформлять, потом уже можно думать над вопросом«как оформлять»