Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста
У нас такая проблема, в нашу семью, личную жизнь постоянно вторгаются чужие люди, с целью свести нас с ума. Мы обнаружили в начале этого года, длится уже как миниум года 3. Мой бывший одноклассник, с которым я училась в начале 2000 годов и его мамаша. Однокласник никогда не работал, не имел друзей и личных отношений, является ассоциальным. Официальных справок нет, но учителя сделали такой вывод и перевели в слабый класс. Мамаша очень бесится, и регулярно заваливает нас заявлениями в полицию, и разными провокациями, чтобы поддерживать в постоянном стрессе. Установила за нашей семьей слежку, раздала информацию по всем знакомым, включая через работу (она госслужащий и занимается рекламой). В суд подавать не хочу. Может быть пытаться установить их недееспособность, все факты на лицо? Куда посоветуете обратиться?