Как получить долю с родительской квартиры
У нас есть родительская квартира,она неприватизированная,я оттуда выписалась и там осталась жить моя родная сестра и отец.Могу ли я потребовать с них свою долю?
, Журавлева Наталья, г. Ковылкино
Ирина Поташева
Здравствуйте.
Поскольку квартира не приватизирована право собственности у муниципалитета. Право на приватизацию имеют зарегистрированные в жилом помещении граждане.