Нужно ли предоставить в налоговую договор о грузоперевозках?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, открыли ИП на енвд, грузоперевозки, своя машина до 1,5 тонн, сам ездит, если мы с кем-то заключаем договор, кот. сами и составили, его надо в налоговой регистрировать, какие сроки???
заранее спасибо
А подскажите еще,пожалуйста, сам ИП-сам водитель-если надо грузчик-никаких работников одна машина до 1,5 тонн, что нужно указать в договоре, чтобы подходил под енвд, и кроме ежеквартальных деклараций больше ничего сдавать не надо?
