Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Пособие за 3 ребенка

добрый день. скажите утвердили закон про 3 ребенка(пособие в 1500000) у нас есть 2 за второго получили капитал но он еще не использован, если родится 3 ребенок нам тоже выплатят это пособие?

09 Сентября 2014, 14:19, вопрос №553208 наталья, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Поташева Ирина
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Добрый день.

    В соответствии с Законом Саратовской области № 212-ЗСО «О региональном материнском (семейном) капитале в Саратовской области» в Саратовской области с 1 января 2012 года введен региональный материнский (семейный) капитал в размере 100 000 руб. гражданам, родившим (усыновившим) в период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2016 года третьего или последующего ребенка. 

    Подробную информацию можно узнать, обратившись в орган социальной защиты населения по месту жительства.

    09 Сентября 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats