Мои дети остались без дома

Здравствуйте!у меня такой вопрос:была у нашей семьи 3-х комнатная квартира.накопили долг около 80-ти тысяч рублей.за решение проблемы взялся глава семейства(отец).со словами:я гашу долг,продаём квартиру,делим и разбегаемся.пояснив при этом что мы все дружно должны подписать"отказные".(я был в то время я чуть моложе и не понимал что к чему,а было это 4-5 лет назад).подписали мы все дружно(4 человека)эти бумаги.отец продал квартиру и "кинул" нас.прописка осталась а жилплощади нет теперь своей.можно ли как то отсудить либо ещё каким нибудь способом получить свою часть?заранее спасибо.

, антон, г. Пермь

Добрый день, Антон!

От чего именно отказные Вами были подписаны?

антон
Клиент, г. Пермь

отказ от доли квартиры ещё до её продажи

Вы имеете ввиду, что квартира была неприватизированная и в момента приватизации квартиры Вы отказались от приватизации в пользу отца?