Правоустанавливающие докумееты

Здравствуйте! Является ли акт приёма передачи оборудования электрооборудования правоустанавливающим? Его основные реквизиты. Каким законом это подтверждено

, мария, г. Новосибирск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Если вы говорите о недвижимости имуществе, то правоустанавливающими документами являются договор, акт приёма передачи и свидетельство о праве собственности. По движимому имуществу: договор и акт приёма передачи.