Ремонт планшета
здравствуйте. планшет на гарантии но уже второй раз находитца на ремонте. второй раз отнёс на ремонт на следуюший день после того как забрал первый раз с ремонта.причины поломки разные.могу я в данный момент пока он находитца на ремонте потребовать возврат денег или обмен на другой планшет
, александр таранов, г. Тимашевск
Анатолий Блохин
Добрый день.
В течении какого времени в совокупности Вы не пользуетесь планшетом. (какое количество дней он находится на ремонте)