Лишение прав

добрый день подскажите лишили водительского удостоверения за 0.35 праммили в 2013 году.возможно ли как-то вернуть права раньше срока.

, юрий, г. Гуково
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

юрий

Приветствую Вас. Можно только в одном случае, если отменят постановление, в соответствии с которым Вас лишили прав. Нужно обжаловать его в районный суд по месту рассмотрения дела. Иных способов по возврату водительского удостоверения раньше срока к сожалению нет. С уважением, Кирилл.