Сосед грозится взломать дверь
Мы живем на последнем этаже и соседи требуют спускать воздух из батарей в начале отопитьного сезона. Обязаны ли мы это делать? А если сорвет кран, то ведь нам придется платить, если мы зальем нижние этажи. И еще угрожают взломать дверь, так как мы проживаем в квартире не постоянно. Имеют ли на это право?
Наталья
Приветствую Вас. Угрозы и требования беспочвенны. Какой-либо обязанности спускать воздух у Вас нет, и законом не предусмотрено. Если начнут ломать дверь вызывайте полицию, их привлекут к уголовной ответственности.