Регистрация СНТв налоговой после исключения из реестра

как восстановить регистрацию СНТ в налоговой службе после исключения из реестра за непредоставление отчетности

, маслов борис геннадьевич,
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Борис Геннадьевич!

Как я поняла, у вас уже есть решение об исключении из реестра. На самом деле, чтобы «восстановить регистрацию» именно этого СНТ в налоговой службе, нужно обжаловать решение налогового органа, т.е. признать незаконными действия налоговой службы. Для этого нужно нужны основания, также нужно представить доказательства (аргументацию). Не пропустите сроки обжалования.

В противном случае, вам придется регистрировать новое СНТ.

С Уважением, Надежда.