Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Купил гараж

Здравствуйте!!!Купил три дня назад гараж и обнаружил в нём много скрытых дефектов.Могу ли я забрать назад деньги?

07 Сентября 2014, 21:44, вопрос №551466 Николай, г. Иваново
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Можете!!! Расторгнув договор в соответствии со ст450-452 ГК РФ

    07 Сентября 2014, 21:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats