Сроки расчета

Добрый день !! подскажите пожалуйста, я с 25 числа написала на увольнение в какой срок по закону они должны выдать мне трудовую и расчет ?

, Майя Карамян, г. Ростов-на-Дону
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! При увольнении работодатель должен в последний рабочий день выдать трудовую книжку и провести с работником окончательный расчет.

Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если Вы не писали заявления в период испытательного срока, то по общему правилу через 2 недели, т.е получается 8 апреля.Вообще в заявлении лучше бы было написать такую фразу:«Прошу уволить 8 апреля(без предлога с)»А так, расчет с вами и выдача трудовой книжки в день фактического увольнения, т.е 8 апреля. Буду благодарен, если поставите+