Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сроки расчета

Добрый день !! подскажите пожалуйста, я с 25 числа написала на увольнение в какой срок по закону они должны выдать мне трудовую и расчет ?

22 Марта 2013, 10:31, вопрос №55130 Майя, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! При увольнении работодатель должен в последний рабочий день выдать трудовую книжку и провести с работником окончательный расчет.

    22 Марта 2013, 10:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Кирилл
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, если Вы не писали заявления в период испытательного срока, то по общему правилу через 2 недели, т.е получается 8 апреля.Вообще в заявлении лучше бы было написать такую фразу:«Прошу уволить 8 апреля(без предлога с)»А так, расчет с вами и выдача трудовой книжки в день фактического увольнения, т.е 8 апреля. Буду благодарен, если поставите+

    22 Марта 2013, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.