Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Протокол инспектора ДПС

Протокол составлен в другом городе (от места проживания),написано ходатайство об рассмотрении дела по месту жительства.

По закону дано 10 дней на обжалование.С какого момента исчислять 10 дней :1) с момента составления протокола,2) с момента рассмотрения дела по месту жительства?

07 Сентября 2014, 15:48, вопрос №551281 Владимир, г. Костомукша
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 971 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саченков Алексей

    Здравствуйте Владимир! 10 дней на обжалование с момента рассмотрения конечно же! Как только ваш материал поступит по месту вашего проживания- вам сообщат о дате и месте рассмотрения рассмотрения вас должны будут уведомить! В случае если вы будете надлежащим образом уведомлены и не прибудете на разбор- решение могут принять и без вас! Ну а после принятия решения(или получения копии постановления в случае вашего отсутствия- начнется срок на обжалование- 10 дней! 

    07 Сентября 2014, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats