8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Через сколько погаснет судимость?

Первый раз осужден по ст 162 ч 3,отбыл полный срок наказание 4 г. в ик общ.режима.через месяц снова был осужден по ст 166 ч 1 сроком 1 г 3 м,отбыл наказинее полностью. через сколько снимут судимость?

, Алексей, г. Магнитогорск

Ч. 3 ст. 162 УК РФ является тяжким преступлением и срок судимости по истечении 8 лет после отбытия наказания, а за преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 166 УК РФ является преступлением небольшой тяжести судимость снимается по истечении 3 лет с момента отбытия наказания. Вы не указали через сколько после отбытия первого наказания прошло времени до наступления нового срока отбытия наказания. Первая судимость еще не снята, если не было конечно никаких актов амнистии, помилования по Вам. 

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Магнитогорск

После первого срока прошел один месяц.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Через какой срок оканчивается судимость с трактовкой (юридически не судим)?
Здравствуйте. Был осужден по ст. 111 ч. 2 на срок 3.5 года, вышел по Удо оставил 1 год 5 мес. Через какой срок оканчивается судимость с трактовкой (юридически не судим)? ⁉️
, вопрос №4860267, Александр, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли в справке о судимости информация о том что я был судим?
Был осуждён в 2008 году.Срок 4,6г. Ст.119ч.1,ст.105ч.1 через ст.30. Вышел по УДО в 2011 году. Будет ли в справке о судимости информация о том что я был судим?
, вопрос №4860095, Дмитрий, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда у меня погаситься судимость?
Я освободился по УДО после УДО мне назначали надзор 3 года я отгулял надзор ! Когда у меня погаситься судимость?
, вопрос №4859510, Алексей, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ст 158 ч3 п г идет суд Имеется непогашенная судимость ст 69 ч 2 со штрафом, плачу исправно Что грозит?
Ст 158 ч3 п г идет суд Имеется непогашенная судимость ст 69 ч 2 со штрафом, плачу исправно Что грозит? Имеются несовершеннолетнии дети Одна кормилица в семье вдова
, вопрос №4859508, Тамара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли у меня шанс снять судимость или всё беднадежно?
Подскажите пожалуйста. У меня была судимость по ч.2 ст. 228 в 19 году я освободился по 80 ст. прошло 6,5 лет, по тяжкой статье судимость гасится автоматически через 8 лет, но я хочу погасить досрочно. У меня всё так то в норме сейчас, работаю официально, с учета снялся, выучился на права, купил машину, но у меня через 2 года после освобождения была административка точнее сразу 2 как получилось ( неповиновение полиции) и употребление дали сутки. Это было больше 4 лет назад, во всём остальном всё чисто. Есть ли у меня шанс снять судимость или всё беднадежно? Осталось 1 г и 4 месяца до конца, но мне надо бы сейчас. Подскажите что лучше сделать. Спасибо.
, вопрос №4859375, Николаевич Олег, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.09.2014