Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Через сколько погаснет судимость?

Первый раз осужден по ст 162 ч 3,отбыл полный срок наказание 4 г. в ик общ.режима.через месяц снова был осужден по ст 166 ч 1 сроком 1 г 3 м,отбыл наказинее полностью. через сколько снимут судимость?

07 Сентября 2014, 13:41, вопрос №551212 Алексей, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 605 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шляго Вячеслав

    Ч. 3 ст. 162 УК РФ является тяжким преступлением и срок судимости по истечении 8 лет после отбытия наказания, а за преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 166 УК РФ является преступлением небольшой тяжести судимость снимается по истечении 3 лет с момента отбытия наказания. Вы не указали через сколько после отбытия первого наказания прошло времени до наступления нового срока отбытия наказания. Первая судимость еще не снята, если не было конечно никаких актов амнистии, помилования по Вам. 

    07 Сентября 2014, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    После первого срока прошел один месяц.

    10 Сентября 2014, 17:13
  • Юрист - Сивашов Дмитрий

    Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо указать даты вступления в силу приговоров, тогда возможно будет рассчитать и дату погашения судимости. 

    07 Сентября 2014, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats