Оформление дарственной
какие нужны документы, чтобы оформить дарственную на квартиру и куда с этими документами обращаться?
, Алексей, г. Тольятти
Алексей Евсеев
Здравствуйте, Алексей.
Вам необходим сам договор дарения, свидетельство о собственности, даритель и одаряемый (оба с паспортами), квитанция об уплате госпошлины (1000 рублей) и немного времени для подачи документов в Росреестр и получения нового свидетельства.
При необходимости, готов помочь вам с составлением договора. Обращайтесь ко мне в чат.
Удачи вам.