Требование выплатить задолженность по кредиту от отдела досудебного взыскания долгов
По незнанию связался с колекторским агенством,заплатил указаную сумму,обещали выслать документ о закрытии,через три месяца мне позвонили из юр.отдела досудебного взыскания долгов ,оплатил еще 100 т.р,они все еще требуют оплаты процентов за конвертацию евро в рубли яко-бы за предоставление мне беспроцентного евровекселя,существуют ли такие организации от государства или центрбанка,как мне разрешить эту ситуацию?
, Павлов Вячеслав Васильевич, г. Воронеж