Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Видеофиксация в зоне действия временных знаков

Возможна ли автоматическая видеофиксация нарушения скоростного режима в зоне действия временного знака ограничения скорости и знака дорожные работы?

07 Сентября 2014, 10:25, вопрос №551108 Валерия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 515 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Возможна ли автоматическая видеофиксация нарушения скоростного режима в зоне действия временного знака ограничения скорости и знака дорожные работы?

    Валерия

    Приветствую Вас. Каких-либо ограничений на осуществление автоматической видеофиксации нарушения скоростного режима в зоне действия временного знака ограничения скорости и знака дорожные работы действующим законодательством не предусмотрено. Поэтому сотрудники ГИБДД вправе ставить камеры, и штрафовать нарушителей. Временные знаки обладают той же юридической силой что и постоянные и обязательны для соблюдения. 

    09 Сентября 2014, 12:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats