Как быстрее подать на гражданство?

Здравствуйте! Я гражданка РФ с2009 года, имею недвижимость вБрянске. Дочка гражданка Кыргызстана, живет со мной в Москве, учится в 2классе.Я мать-одиночка. Какие документы нужны для подачи на гражданство РФ? Спасибо заранее

, Айнура, г. Москва

Здравствуйте, Айнура!

Перечень документов, необходимых для приема в гражданство Российской Федерации несовершеннолетних детей по заявлению родителя, гражданина Российской Федерации:
    Заявление (оформляется в 2-х экземплярах).Свидетельство о рождении ребенка, а также паспорт ребенка (при наличии) и его копия.Паспорт родителя, гражданина Российской Федерации, и его копия.Документ, подтверждающий проживание ребенка на территории Российской Федерации: вид на жительство либо разрешение на временное проживание ребенка, вид на жительство либо разрешение на временное проживание одного из родителей или единственного родителя с указанием сведений о ребенке, выписка из домовой книги или копия поквартирной карточки, копия финансового лицевого счета, регистрация по месту пребывания либо аналогичный документ, подтверждающий проживание ребенка за пределами Российской Федерации.Согласие ребенка в возрасте от 14 до 18 лет на приобретение гражданства Российской Федерации; подпись ребенка должна быть удостоверена нотариальной записью либо подписью должностного лица территориального подразделения в присутствии ребенка.В зависимости от обстоятельств, заявление второго родителя, иностранного гражданина, на приобретение гражданства Российской Федерации ребенком; при этом подпись родителя удостоверяется нотариальной записью.Три фотографии размером 3x4 см (для ребенка старше 6 лет).Квитанция об оплате государственной пошлины в размере 1000 рублей.