Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бракоразводный процесс

Здравствуйте! разводятся родители, 22 года в браке. имеется квартира, приватизированная в равных долях на отца и двух детей, мать в приватизации не участвовала, имеет ли она право на часть его доли при разводе?

06 Сентября 2014, 16:43, вопрос №550747 Мария, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, нет не имеет., более подробно об этом можете почитать в семейном кодексе

    06 Сентября 2014, 16:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо! а на что имеют право совершеннолетние дети?

    06 Сентября 2014, 16:56
  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Они как были сособственниками своих долей так ими и остаются. 

    06 Сентября 2014, 17:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats