Какую сумму инвалюты могу провезти через границу Украины?
Добрый день) Ответьте пожалуйста на истоптанный вопрос))) Какую сумму в в инвалюте по курсу НБУ можно провезти без письменного декларирования (только устного) через границу в аэропорту (с иного государства, чем Россия) на сентябрь 2014 года одному человеку живущему в Украине (ПМЖ) ???
Буду очень признателен также на ссылку, непосредственно на статью, из ТК, которая подтверждает данный ответ, тк очень сильно данная информация разнится) на сайтах.
zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0520-08
Статья 2:
Спасибо, да, я могу, но, извините, как на счет декларирования ?
Спасибо за ответ!!!