Оформили кредит без моего ведома?

Помогите на меня оформили кредит,что мне нужно делать?Возможно у злоумышлинников есть ксерокопия моих документов так как я потерял копии своих документов точнее паспорт инн,трудовая и все что нужно для устройства на работу!что мне нужно сделать чтобы они и дальше не брали кредиты,в полне возможно что человек который это сделал мне знаком потому что документы я оставил у него

, Альберт, пгт. Уруссу
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Можете письменно сообщить в банки, в которых оформлены кредиты, что это не вы подписывались в договорах и заявлениях. в случаях обращения в суд баков о взыскании с вас кредитов признавать их недействительными.