Бывший муж не платит алименты

разведена в 2004 году. подавала на алименты которые составляли 1 федеральную МРОТ.ЗАДОЛЖЕНОСТЬ РАСТЁТ НО ПРИСТАВЫ МНЕ ДАЖЕ НЕ РАСЧИТЫВАЮТ ОБЩИЙ ДОЛГ. КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ И ПОЛУЧИТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ ПОЛНОЙ СУММЫ ЗАДОЛЖЕНОСТИ

, александр, г. Брянск

Добрый день. Для воссоздания точной картины происходящего, Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением (устным или письменным) об ознакомлении материалов дела. Если Вы не увидете работы пристава, то пишите на имя его начальника жалобу о бездействии. О возможности получения полной суммы задолженности, не имея сведений о должнике. трудно сказать.

Желаю удачи!