Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

седьмой аппиляционный арбитражный суд(Томск)

Новосибирск 28.02.2013 сломал ногу, перелом со смещением, попал в больницу, 07.03.2013 сделали операцию ( метало-синтез). На 19.03.2013 назначено заседание в седьмой аппиляционный арбитражный суд(Томск), приехать сам не могу, сейчас юрист не отвечает на телефон, как отложить заседание? Жалобу в седьмой аппиляционный арбитражный суд(Томск) подал я.

21 Марта 2013, 22:15, вопрос №55041 Андрей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Юлия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Отправьте в АС телеграмму с ходатайством об отложении судебного заседания на основании п.3 ст.158 АПК, укажите, что вы находитесь в больнице и что в следующее заседание предоставите об этом справку.

    30 Марта 2013, 14:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats