седьмой аппиляционный арбитражный суд(Томск)
Новосибирск 28.02.2013 сломал ногу, перелом со смещением, попал в больницу, 07.03.2013 сделали операцию ( метало-синтез). На 19.03.2013 назначено заседание в седьмой аппиляционный арбитражный суд(Томск), приехать сам не могу, сейчас юрист не отвечает на телефон, как отложить заседание? Жалобу в седьмой аппиляционный арбитражный суд(Томск) подал я.
, Андрей Бузинов, г. Новосибирск