Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Предоставление. квартиры

Добрый вечер. В 2001году получил травму на производстве, вледствии чего стал инвалидом 1группы(ампутация нижних конечностей). Есть ли закон по которому предприятие должно предоставить мне квартиру.

21 Марта 2013, 22:11, вопрос №55038 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гундарев Алексей

    Такого закона к сожалению нет

    21 Марта 2013, 22:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats