Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что означает закон?

здравствуйте!скажите пожалуйста,что означает этот закан? федеральный закон от 07.05.2012.номер 420.26

20 Марта 2013, 02:17, вопрос №55035 юлия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 438 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Закона за такой датой и с таким номером не существует.

    20 Марта 2013, 08:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats