Помогите пожалуйта

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с вопросом. хозяин собственности , мой отец умер, но есть сожительница, которая с ним проживала (брак официально не оформлен), она не желает добровольно покидать квартиру. возможно ли ее выселить, если да, то каким образом?

, елена вольнова, г. Оренбург
Мария Андрианова
Юрист, г. Москва

Если она прописана в квартире и не была указана в завещании, то новый собственник квартиры может ее выписать через суд.