Просрочка в военкомате

Год назад получил акт в военкомате (16 лет) для постановки на первоначальный учет, заполнил его полностью только сейчас. Все время проживал в другом месте, и, как сейчас оказалось, мне приходило много повесток, на данный момент мне 17, 18 будет через 3 месяца, когда я принесу акт в военкомат, в каком размере я могу получить штраф за данную просрочку?

, Александр Шестянков, г. Тольятти

Здравствуйте!  Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

 влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.