8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дад сад

моя гр. жена говорит чтоб устроить ребёнка в садик надо чтоб я либо написал от дочери отказную либо чтоб установил отцовство , так ли это . в св. о рождении я не вписан и дочь на маминой фамилии .

, Александр, г. Ставрополь
Юлия Викторовна Золотовая
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Никакого отношения для оформления ребёнка в детский сад наличие или отсутствие сведений об отце в свидетельстве о рождении ребёнка не имеет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте муж военный платят под наем, у нас трое детей, если мы разведемся, то платить под наем перестанут?
Здравствуйте муж военный платят под наем , у нас трое детей , если мы разведемся , то платить под наем перестанут ? Мы бы хотели жить вместе , потому что дети ходят в школу и сад в этом городе
, вопрос №4085104, Вера, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен?
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен ?
, вопрос №4084946, Любовь, г. Москва
Трудовое право
Я предложила возложить обязанности на делопроизводителя, который имеет высшее экономическое образование, но мне отказали
Здравствуйте. Я работаю заведующим МКДОУ. Сад маленький, заместитель заведующего не предусмотрен. Сложилась ситуация, что я не могу пойти в очередной отпуск так как не кому меня заменить на время отпуска (12 дней). Я предложила возложить обязанности на делопроизводителя, который имеет высшее экономическое образование ,но мне отказали. Правомерен ли отказ?
, вопрос №4084789, ЛАРИСА, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Какие варианты еще можете предложить?
Добрый вечер, ребенок ходит в частный сад. Сегодня произошло два момента - один мальчик тыкал острым ножом глаз моему ребенку, опять же от слов ребенка, но два момента на какие мы акцентировали - почему у детей в саду был нож, и если он возможно был не острый, почему они тыкали в глаза, где были воспитатели? Второй момент - вечером перед забором родителей, ребенок вышел в предбанник у сада, где не было так же воспитатели, и при открытии двери в сад - ей прищемили сильно руку. Руководство дет сада отмохнулись, приходите - поговорим. Но нам эти истории уже надоели, мы хотим подать им притензию конкретно за эти два случая и получить подробный ответ о случившимся. Какие варианты еще можете предложить?
, вопрос №4082453, Вадим, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такая ситуация, работаю в продуктовом магазине и мне нужно забирать из-за сада ребёнка, а работаю я с 8 до 21.00, имеет ли право работадатель не отпустить меня
Здравствуйте, у меня такая ситуация,работаю в продуктовом магазине и мне нужно забирать из-за сада ребёнка, а работаю я с 8 до 21.00,имеет ли право работадатель не отпустить меня
, вопрос №4082344, Ирина, г. Киров
Дата обновления страницы 05.09.2014