Дад сад

моя гр. жена говорит чтоб устроить ребёнка в садик надо чтоб я либо написал от дочери отказную либо чтоб установил отцовство , так ли это . в св. о рождении я не вписан и дочь на маминой фамилии .

, Александр, г. Ставрополь
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Никакого отношения для оформления ребёнка в детский сад наличие или отсутствие сведений об отце в свидетельстве о рождении ребёнка не имеет.