Можно ли взыскать алименты за прошедший период
Добрый день! Подскажите, существует ли какой-то срок по алиментам. То есть платятся только с момента подачи на будущий период? За прошлый период невозможно получить алименты? Муж обещал платить...но не платил.
, Марина Сергеевна, г. Екатеринбург
Любовь Давлятчина
Монжо взыскать за последние 3 года назад, если докажете в суде, что вы предпринимали попытки к получению алиментов, но он не платил.