Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Исковое заявление

Здравствуйте!Мы с мужем 1,5 года в разводе,он выплачивает алименты в размере 1700р.ежемесячно(зарплата у него белая и черная).Подскажите пожалуйста как написать исковое заявление на выплату алиментов в жесткой форме?

05 Сентября 2014, 13:36, вопрос №549918 Анна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пилецкий Станислав

    1. Жесткая форма алиментов это больше эмоции заявителя)))

    2. Есть Твердая денежная форма алиментов (ст 83 СК РФ).

    3. Есть различные примеры в интернете.

    ________________________________________

    Нужно будет грамотно составить, обращайтесь в личку, сделаем для Вас, но платно. 

    05 Сентября 2014, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats