Помогите с приказами?

Добрый день!

Помогите пожалуйста составить приказы:

1)приказ о назначении лица ответственного за перевозку опасного груза;

2)ответственный за техническое состояние и эксплуатацию ТС;

3)ответственный за проведение предрейсовых и послерейсовых мед.осмотров водителей ТС( транспортного средства)?

Спасибо заранее!!!

, Ира, г. Пенза
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Ира, добрый день. Из названий приказов сложно составить грамотный документ, необходимо знать цели и задачи лиц, на который они будут составляться. Необходима будет помощь, обращайтесь в чат.