Увольнение в декретном отпуске
Здравствуйте! Была принята на должность судебного пристава в 2010 г. В марте 2013 года вышла в отпуск по беременности и родам с последующим выходом в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. В апреле 2014 была условно осуждена по ст.ст. 160 ч. 3 и 292 УК РФ. Далее приговор обжаловался в апелляционном порядке и окончательно вступил в законную силу 5 июня 2014. Увольняют 18 августа 2014 согласно ст.39 закона о государственной гражданской службе. Уведомлений не было, узнала по зачислению
денежных средств на карту до выплаты пособия по уходу за ребенком. Правомерно ли это и соблюдена ли процедура увольнения?