516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Улучшение жил условий

Добрый вечер. подскажите пожалуйста! вопрос связан с улучшением жил. условий, В данный момент я не имею с собственности и не имел, прописан в 2х ком квартире площадью 45кв м принадлежащей жене и сыну в равных долях (сыну 20 лет) всего нас прописанно 4 человека (я, жена и два сына, один не совершеннолетний, прописанны все более 5 лет). Я имею право на внеочередное улучшение жил условий как испытатель ядерного орижия это по закону. могу ли я надеятся на получение квартиры в данной ситуации и могут мне отказать ссылаясь на то что я имею свой угол??? заранее благодарю!

21 Марта 2013, 18:10, вопрос №54969 эльдар, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
1228
ответов
319
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Эльдар! Вы обратитесь с заявлением в местную админитрацию, а потом получив ответ принимайте решение.

02 Апреля 2013, 20:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25