Банк постоянно звонит мне домой и спрашивает постороннего человека
Здравствуйте, проблема заключается в следующем. Мне на домашний телефон ежедневно (утром, днём и ночью) звонит банк, и спрашивает какого-то постороннего человека (Тамару Владимировну) по поводу задолженности по кредиту в их банке. Дело в том, что данный человек ни когда там не проживал и это я постоянно объясняю банку. Я проживаю в моей квартире с этим номером телефона уже 20 лет. Но звонки постоянно повторяются и я уже не знаю что мне делать. Постоянно отключать телефон я тоже не могу. Пожалуйста подскажите что мне делать.