Право обучения вождению
Каков срок действия свидетельства на право обучения вождению?
Каким нормативным документом регламентируется?
Если срок действия существует, то после окончания оного- повторное обучение?
, Валентин, пгт. Междуреченский
Валентин
Приветствую Вас. Нет такого срока, то есть действие бессрочно.
Валентин
Отсутствие срока действия как раз связано с тем, что нет нормативного документа, который бы его установил.
Валентин
Раз нет срока, то и обучаться повторно не нужно.