Потеряла решение суда и исполнительный лист

здравствуйте я потеряла решение суда и исполнительный лист об алиментах,в связи с переездом в другой город. что делать не знаю,где подавала в суд надо ехать.а возможности нет.пристава не шевелятся.бывший муж уже не платит 7 месяцев на работу сказал устраиваться не будет.хотела на приставов жалобу написать,а там нужны номер дела и копии документов.а я уже ездила в тот город к приставам когда он не платил всего 5 месяцев,но с места не чего не сдвинулось.как поступить мне и куда обратиться подскажите пожалуйста.

, светлана, с. Кичменгский Городок
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Обратитесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа. Укажите суть дела, ответчика и истца, а также примерную дату решения, если не помните точную дату

Направьте заявление по почте заказным письмом с уведомлением.

Вы будете извещены о месте и дате рассмотрения Вашего заявления.

Но Ваше неявка не является препятствием к разрешению вопроса о выдаче дубликата.

Светлана, возможно остались вопросы, тогда с удовольствием их разъясню!

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Эльмира

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо большое за положительную оценку!

Для меня это очень важно!

В случае возникновения необходимости обращайтесь за консультацией, буду рада помочь!

С уважением,

Эльмира

светлана
Клиент, с. Кичменгский Городок

помогите пожалуйста мне.мы живем в сельской местности.хотели воспользоваться МК.сначало хотели купить,но отказывают по причине износа домов,далеко садик,нет каждому ребенку комнаты(у нас их трое-девочки) и т.д и т.п.решили построится в одном месте у нас 48 соток в деревне не дали разрешение на строительство.есть еще 12соток в поселке дают МК на строительство,но мы обязаны по окончанию строительства там все прописаться.первая дочь у меня от первого брака и прописанав череповце с отцом,который не платит алименты и уже пытался ее выписать из квартиры(получиной от работы на северстали)и засчет дочери смог ее выкупать.вот мы боимся ее выписать от туда чтоб прописать по МК и что дочь потеряет долю в череповце.а мы с мужем и двумя дочерми ещё прописаны в своем доме.и что нам теперь выписыватся всем и прописываться в построеный дом?обязаны ли мы все там прописываться?либо мы можем как то оформить дом на другого ребенка?