Как определить кому принадлежит земля

по кадастровой карте, земельный участок имеет следующие данные

Категория: Категория не установлена

Разрешенное использование

По классификатору (код): Нет данных

По классификатору (описание): Нет данных

По документу: Нет данных

кому может тогда принадлежать участок? в управлении архитектуры отвечающий за данный участок, утверждают что он Земли сельскохозяйственного назначения, как он может быть под сельхоз назначение если по кадастру его категория не установлена?

Категория: Категория не установлена что это означает, означает ли что земля никому не принадлежит кроме как муниципалетету? если бы там планировалась как то стройка жилого комплекса в какому то году, то уже сейчас категория была бы обозначена?

, Александр, г. Нижний Новгород
Константин Воронцов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Думаю следует задуматься, что публичная кадастровая карта является всего лишь интернет сервисом. Более полную (точную) информацию о земельном участке можно получить в местном отделении Росреестра — по запросу общедоступных сведений.

Удачи!