Мегги молл

Здравствуйте! Пришел конверт от Мегги Молл с всякими вложенными бланками, и сообщение в письме, что я выиграл 3500000 тенге. Написано, что я должен сделать заказ на 7000 тенге. В конверте на этих бланках неправильно написана Фамилия и инициалы отчества. Т.е. правильно пишется ИсмагОмбетов К.Т., а там написано ИсмагАмбетов К.Д. Стоит ли верить в это, как поступить?

, Камбар,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Пришел конверт от Мегги Молл с всякими вложенными бланками, и сообщение в письме, что я выиграл 3500000 тенге. Написано, что я должен сделать заказ на 7000 тенге. В конверте на этих бланках неправильно написана Фамилия и инициалы отчества. Т.е. правильно пишется ИсмагОмбетов К.Т., а там написано ИсмагАмбетов К.Д. Стоит ли верить в это, как поступить?

Камбар

Не верьте, это развод. Уже было очень много дел таких. Осуществляют мошеннические действия. Вы с этого ничего не получите, и деньги свои не вернете.