Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Столб на участке

у нас на участке стоит не законный столб, не можем найти концов чей он помогите пожалуйста правильно сформулировать запрос в мрск чей это столби с просьбой его перенести за их счет

20 Марта 2013, 16:55, вопрос №54889 Алена, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравтсвуйте!

    А столб носит целевой характер или просто деревянный столб без указателей и каких либо сетей? Попробуйте в росреестре запросить кадастровый паспорт и выписку из ЕГРП на данный земельный учаток, если в указанных документах не будет никакой информации об обременениях вашего участка то сносите данный столб.

    20 Марта 2013, 17:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats