8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Столб на участке

у нас на участке стоит не законный столб, не можем найти концов чей он помогите пожалуйста правильно сформулировать запрос в мрск чей это столби с просьбой его перенести за их счет

, Алена Фокина, г. Смоленск
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравтсвуйте!

А столб носит целевой характер или просто деревянный столб без указателей и каких либо сетей? Попробуйте в росреестре запросить кадастровый паспорт и выписку из ЕГРП на данный земельный учаток, если в указанных документах не будет никакой информации об обременениях вашего участка то сносите данный столб.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Наш дачный участок снт чуть залазит на соседний й участок, договорились с соседями что определим границы по факту и оформим новые границы в кадастре
Здравствуйте. Наш дачный участок снт чуть залазит на соседний й участок, договорились с соседями что определим границы по факту и оформим новые границы в кадастре. Участок получен в собственность путем наследования одним из супругов т.е. при разводе на него второй супруг не имеет права при разделе. Вопрос. При определении новых границ участок останется так же какнаследованый или уже как совместная нажитая собственность?
, вопрос №4077333, Иван, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Дело в том, что администрация района отказала предварительно согласовать предоставление земельного участка
Суд признал решение администрации незаконным, но отказался возлагать обязанность … … предварительно согласовать предоставление участка свободного от прав 3их лиц при отсутствии каких-либо явных и скрытых обременений. Это законно? Дело в том, что администрация района отказала предварительно согласовать предоставление земельного участка за границей поселения под лпх на полевых участках, указав на полностью выдуманные причины, суд признал отказ незаконным, в суде новых доказательств представлено не было, кроме того, что предположительно там в ссср у кого-то могла быть дача, но сдт горняк ликвидировано и оригинала карты сдт не предоставлено, при этом суд отказал в части требований — не обязал администрацию предварительно согласовать предоставление земельного участка.
, вопрос №4077070, Павел Казаченко, г. Саратов
Налоговое право
Если 3 года не прошло, налог надо платить за весь участок или половину?
Здравствуйте. Продаю земельный участок, который был приобретён в браке. Оформлен на мужа. Муж умер. Я унаследовала участок. С какого момента отсчитываются 3 года? Если 3 года не прошло, налог надо платить за весь участок или половину?
, вопрос №4075487, Елена, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Купил дом с участком по договору купли-продажи на дом и участок нет документов как оформить собственность
Купил дом с участком по договору купли-продажи на дом и участок нет документов как оформить собственность
, вопрос №4075324, Константин, г. Челябинск
Земельное право
Вопрос: как быть с земельным участком?
Живу в двухквартирном доме, в советское время это здание было вет. аптекой. За домом находится склад-гараж. В 90е годы здание вет. аптеки переделали в две квартиры и их приватизировали без земельного участка. Земельный участок остался за ветстанцией вместе со складом-гаражом. С 90х годов здание пустует. И им никто не пользуются. Сейчас столкнулся с проблемой, что бы подвести газ нужны документы на землю. Вопрос: как быть с земельным участком? Поделить его не получится, так как он небольшой и не будет заезда к складу-гаражу. В жилищном кодексе сказано о неделимости судьбы земельного участка и дома. Но земельный кодекс вышел в 2001 году. А приватизировали квартиры в 1997. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4074618, Илья Максимов, г. Кириллов
Дата обновления страницы 20.03.2013