Столб на участке

у нас на участке стоит не законный столб, не можем найти концов чей он помогите пожалуйста правильно сформулировать запрос в мрск чей это столби с просьбой его перенести за их счет

, Алена Фокина, г. Смоленск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравтсвуйте!

А столб носит целевой характер или просто деревянный столб без указателей и каких либо сетей? Попробуйте в росреестре запросить кадастровый паспорт и выписку из ЕГРП на данный земельный учаток, если в указанных документах не будет никакой информации об обременениях вашего участка то сносите данный столб.