Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплата детского пособия до 1,5 лет

Доброго времени суток!

Я работала в ОАО по временному трудовому договору в период декретного отпуска постоянного работника. У меня закончился отпуск по беременности и родам, а на мое место вышел постоянный сотрудник, находившийся в декрктном отпуске. Меня уволили на основании окончания срока действия временного трудового договора.

Куда обращаться и какие документы необходимы для оформления детского пособия до полутора лет.

Заранее спасибо!

03 Сентября 2014, 21:18, вопрос №548353 Анастасия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пилецкий Станислав

    Для оформления пособия на ребенка обратитесь:

    — в районный отдел социальной защиты, если вы работаете на данный момент;

    — в районный отдел социального обеспечения, если вы не работаете на данный момент;

    03 Сентября 2014, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats