Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материальная помощь сотруднику полиции

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, положена ли материальная помощь при расходах на свадьбу сотрудникам полиции?

03 Сентября 2014, 20:32, вопрос №548311 Анна, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Непомнящий Павел

    К сожалению, подобные выплаты действующим законодательством РФ не предусмотрены.

    См. закон.

    03 Сентября 2014, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Воронцов Константин

    Здравствуйте, Анна! Не соглашусь с коллегой. Выплаты подобного характера чаще всего устанавливаются на уровне приказов и распоряжений (внутриведомственных). Узнавайте в отделе кадров. 

    Удачи!

    03 Сентября 2014, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats