8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок общения с ребенком

Развелась с мужем, он подал в суд о неченении препятствий и порядке общения с ребенком. Иск удовлетворили частично: вторник, четверг и суббота с 11 до 13 часов, либо с 17 по 19 часов по предварительной договоренности по месту прописки матери (он к себе хотел возить). Так же в решении мне вынесли предупреждение о нечинении препятствий. Ребенку 8 месяцев сейчас. Я живу с родителями, у моего отца война с бывшим супругом, в дом он его пускать категорически отказывается. Органы опеки мне сказали, что мы имеем полное право не впускать бывшего супруга в дом, а выносить ему ребенка на улицу погулять. Действительно ли это так и могу ли я с полной уверенностью сказать, что он неприятен отцу и в дом его пускать не хотят, поэтому гуляй с ребенком возле дома? Если это важно, то дом приватизирован на меня и отца. В дом пускать бывшего супруга я тоже не хочу.

Показать полностью
, Ася, г. Руза
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Решение суда все равно придется исполнить. Например дождь с градом и ураганом или метель и мороз 30 градусов. Ребенку в такую погоду на улице находится нельзя. Так что придется Вашему отцу потерпеть. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Это новый порядок искового заявления?
добрый день. вопрос касается опеки в судебном порядке. иск направлен, получен ответ что требуется привлечь медучреждение и прокуратуру.. _ Это новый порядок искового заявления? - на сколько это правомочно? (не нашла ни одного примера чтоб писали об этом в иске).. Что на это ответить?
, вопрос №4097956, женя, г. Москва
Административное право
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
, вопрос №4097541, Анастасия, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
Здравствуйте! Скоро очередное слушание в суде общей юрисдикции по заявлению бывшей супруги о определения места жительства и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
, вопрос №4097156, Александр, г. Москва
Побои
Ещё видео разговора без насильственных действий просто разговор, и есть аудио записи с общением между нами где есть аскорбление
Здравствуйте, беременная жена хочет написать заявление на по бои , есть фото их . Ещё видео разговора без насильственных действий просто разговор, и есть аудио записи с общением между нами где есть аскорбление
, вопрос №4097114, Кирилл, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
Дата обновления страницы 03.09.2014