Порядок общения с ребенком

Развелась с мужем, он подал в суд о неченении препятствий и порядке общения с ребенком. Иск удовлетворили частично: вторник, четверг и суббота с 11 до 13 часов, либо с 17 по 19 часов по предварительной договоренности по месту прописки матери (он к себе хотел возить). Так же в решении мне вынесли предупреждение о нечинении препятствий. Ребенку 8 месяцев сейчас. Я живу с родителями, у моего отца война с бывшим супругом, в дом он его пускать категорически отказывается. Органы опеки мне сказали, что мы имеем полное право не впускать бывшего супруга в дом, а выносить ему ребенка на улицу погулять. Действительно ли это так и могу ли я с полной уверенностью сказать, что он неприятен отцу и в дом его пускать не хотят, поэтому гуляй с ребенком возле дома? Если это важно, то дом приватизирован на меня и отца. В дом пускать бывшего супруга я тоже не хочу.

, Ася, г. Руза
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Решение суда все равно придется исполнить. Например дождь с градом и ураганом или метель и мороз 30 градусов. Ребенку в такую погоду на улице находится нельзя. Так что придется Вашему отцу потерпеть.