Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как можно получить документы?

Здравствуйте,я год отучилась в колледже,но сейчас не хочу больше там продолжать обучение.Когда я сказала,что хочу забрать документы,мне их не отдавали без согласия родителей,хотя мне уже 19,а сейчас у меня нет возможности приехать и забрать их из колледжа,т.к. скоро роды.

В колледже говорят,чтоб приезжала и забирала их сейчас.

03 Сентября 2014, 12:52, вопрос №547812 Ольга Николаевна, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    можете написать доверенность на лицо, которое может забрать документы непосредственно обратившись в колледж, можно направить заявление об отзыве документов через почту

     

    72. Поступающий имеет право отозвать поданные документы, подав заявление об их отзыве способом, указанным в подпункте «а» пункта 54 Порядка, с указанием способа возврата документов (передача лицу, отозвавшему поданные документы, или доверенному лицу, направление через операторов почтовой связи общего пользования).73. Поданные документы возвращаются одним из следующих способов: а) если в заявлении об отзыве документов указано на необходимость передачи поданных документов лицу, документы которого отозваны, или доверенному лицу, комплект поданных документов передается указанному лицу.б) если в заявлении указано на необходимость направления поданных документов через операторов почтовой связи общего пользования, возврат поданных документов осуществляется только в части оригиналов документов.

    base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=166850;fld=134;dst=4294967295;rnd=0.562571773538366;from=164942-40

    03 Сентября 2014, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats