Работа диспетчера

Здравствуйте!У меня вопрос.Сколько водителей может выпустить на линию диспетчер за 1 час.Ведь нужна качественная работа диспетчера с проверкой документов,как положено.Спасибо.

, Елена, г. Новосибирск
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Елена.

Боюсь в данном случае никто из юристов не сможет дать вам ответ. Данный сайт — сайт юридической помощи. Поверьте, мы могли бы выдать вам ответ высосанный из пальца, но зачем? Никто из юристов никогда не бегал и не сидел с секундомером с целью выяснения какое количество водителей можно выпустить на линию за один час при условии соблюдения всех формальностей, допущений и прочего прочего. Это не наша компетенция. Поэтому прошу понять и не обижаться