Транспортный налог на мотоцикл

10 лет назад продал мотоцикл человеку по составленной вручную доверенности на сегодняшний день он проживает в йошкар-оле я в каменке пензенской обл.мне досих пор приходят платежные квитанции за мотоцикл что мне делать .раньше мы все жили в воркуте.

, андрей дамирович, г. Каменка
Максим Бороухин
Юридическая компания "МАРМАКС Консалт", г. Йошкар-Ола

Добрый день. Данное ТС было зарегистрировано на Вас? Вы снимали его с учета при продаже? Если нет, то данное ТС числиться до сих пор на Вас, вам необходимо обратиться в ГИБДД. Если Вы снимали с учета ТС, то в ГИБДД необходимо выяснить, на ком оно числиться(возможно ошибка). После выяснения всех обстоятельств, Вам повторно обратиться на сайт, с более подробным описанием, так как тех данных которые Вы указали выше, не хватает для болеее подробного ответа.

андрей дамирович
Клиент, г. Каменка

в том-то и дело что я не снимал его с учета.а теперь не знаю что делать.

Обращайтесь в ГИБДД с доверенностью. И еще у меня вопрос как вы продали мотоцикл по доверенности, вы имели ввиду договор купли продажи или же вы просто выписали доверенность?