8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Транспортный налог на мотоцикл

10 лет назад продал мотоцикл человеку по составленной вручную доверенности на сегодняшний день он проживает в йошкар-оле я в каменке пензенской обл.мне досих пор приходят платежные квитанции за мотоцикл что мне делать .раньше мы все жили в воркуте.

, андрей дамирович, г. Каменка
Максим Бороухин
Максим Бороухин
Юридическая компания "МАРМАКС Консалт", г. Йошкар-Ола

Добрый день. Данное ТС было зарегистрировано на Вас? Вы снимали его с учета при продаже? Если нет, то данное ТС числиться до сих пор на Вас, вам необходимо обратиться в ГИБДД. Если Вы снимали с учета ТС, то в ГИБДД необходимо выяснить, на ком оно числиться(возможно ошибка). После выяснения всех обстоятельств, Вам повторно обратиться на сайт, с более подробным описанием, так как тех данных которые Вы указали выше, не хватает для болеее подробного ответа.

0
0
0
0
андрей дамирович
андрей дамирович
Клиент, г. Каменка

в том-то и дело что я не снимал его с учета.а теперь не знаю что делать.

Обращайтесь в ГИБДД с доверенностью. И еще у меня вопрос как вы продали мотоцикл по доверенности, вы имели ввиду договор купли продажи или же вы просто выписали доверенность?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Купил мотоцикл, владелец мертв, но его жена вступила в наследство, дала копию документа о вступлении ее в наследство, но она не заверена у нотариуса
Здравствуйте. Купил мотоцикл, владелец мертв, но его жена вступила в наследство, дала копию документа о вступлении ее в наследство, но она не заверена у нотариуса. Для постановки на учёт нужен оригинальный документ о вступлении в наследство или нотариально заверенная копия. Ни то, ни другое давать не хочет. Как быть?
, вопрос №4094450, Владимир, г. Краснодар
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Расскажите пожалуйста про то, как рассчитывается налог с продажи земельного участка и гаража
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про то, как рассчитывается налог с продажи земельного участка и гаража. Знаю, что 13% должны взять, а вот с прибыли или с кадастровой стоимости, не знаю. И работает ли тут правило, что после трёх лет владения недвижимостью налог с продажи не берется?
, вопрос №4094062, Даниил, г. Саянск
Налоговое право
Интересует льгота на транспортный налог для пенсионера на автомобиль мощностью 248л.с
Здравствуйте! Интересует льгота на транспортный налог для пенсионера на автомобиль мощностью 248л.с.
, вопрос №4093884, Алексей, г. Москва
Налоговое право
Если таковая переуступка состоится, будет ли удержан налог при продаже данной квартиры, или снова нужно будет ждать 3 или 5 лет?
Есть четыре наследника умершего отца. Со времени смерти прошло больше 3 лет, налог в случае продажи не платим. Сейчас возникла необходимость переуступки долей внутри группы наследников. Если таковая переуступка состоится, будет ли удержан налог при продаже данной квартиры, или снова нужно будет ждать 3 или 5 лет?
, вопрос №4093607, Фролов Борис Яковлевич, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 03.09.2014