Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Транспортный налог на мотоцикл

10 лет назад продал мотоцикл человеку по составленной вручную доверенности на сегодняшний день он проживает в йошкар-оле я в каменке пензенской обл.мне досих пор приходят платежные квитанции за мотоцикл что мне делать .раньше мы все жили в воркуте.

03 Сентября 2014, 10:41, вопрос №547638 андрей дамирович
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Бороухин Максим
    Бороухин Максим, Юрист, г. Йошкар-Ола
    Общаться в чате

    Добрый день. Данное ТС было зарегистрировано на Вас? Вы снимали его с учета при продаже? Если нет, то данное ТС числиться до сих пор на Вас, вам необходимо обратиться в ГИБДД. Если Вы снимали с учета ТС, то в ГИБДД необходимо выяснить, на ком оно числиться(возможно ошибка). После выяснения всех обстоятельств, Вам повторно обратиться на сайт, с более подробным описанием, так как тех данных которые Вы указали выше, не хватает для болеее подробного ответа.

    03 Сентября 2014, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в том-то и дело что я не снимал его с учета.а теперь не знаю что делать.

    03 Сентября 2014, 14:52
  • Юрист - Бороухин Максим
    Бороухин Максим, Юрист, г. Йошкар-Ола
    Общаться в чате

    Обращайтесь в ГИБДД с доверенностью. И еще у меня вопрос как вы продали мотоцикл по доверенности, вы имели ввиду договор купли продажи или же вы просто выписали доверенность?

    03 Сентября 2014, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    просто от руки выписал доверенность

    03 Сентября 2014, 15:13
  • Юрист - Бороухин Максим
    Бороухин Максим, Юрист, г. Йошкар-Ола
    Общаться в чате

    Доверенность о чем? О том что Вы продаете? Если то что продаете, то это договор купли продажи. Если просто что Вы доверяете, то это не договор купли продажи, а доверенность и Вы не продали мотоцикл, а доверили его. Будте добры, пришлите доверенность, или хотя бы текст.

    03 Сентября 2014, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats