Если не встал на учёт после вынесения приговора
доброго времени суток.у меня вот какой вопрос.что будет если не встал на учёт в милицию после вынесения приговора.(дали три года условно)прошло уже больше месяца
, алексей, г. Екатеринбург
Елена Бобкова
Здравствуйте, Вам нужно встать на учет в уголовно-исполнительную инспекцию по своему месту жительства и отмечаться там тогда, когда Вам скажут. Иначе, УИИ обратятся с ходатайством в суд о замене наказания на лишение свободы.