Лишение водительского удостоверения

Остановили пьяным прошел освидетельствование в протоколе подписал употреблял лекарства есть ли шанс вернуть права? Спасибо

, Виталий, г. Суровикино
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Остановили пьяным прошел освидетельствование в протоколе подписал употреблял лекарства есть ли шанс вернуть права? Спасибо

Виталий

Приветствую Вас. Шансы возможно есть, все зависит от степени опьянения, и документов, которые составлялись, наличия либо отсутствия понятых, и.т.д. Приложите пожалуйста документы, которые Вам были выданы сотрудниками ГИБДД, тут нужно все смотреть досканально, иначе ответить однозначно сложно.