Наследство на прво собственности
ЕСЛИ НА МЕНЯ БЫЛО ОФОРМЛЕНО НАСЛЕДСТВО НА ЧАСТЬ КВАРТИРЫ И ИМУЩЕСТВА В НЕЙ,НО ПОТОМ БУМАГУ ПОРВАЛИ,ГДЕ ТО ВЕДЬ ОСТАЛАСЬ КОПИЯ И ВЕРНА ЛИ ОНА
, НАТАЛЬЯ, г. Ивантеевка
Олег Соболев
Добрый день.
Вы можете обратиться к нотариусу, который оформлял наследство, с заявлением о выдачи дубликата свидетельства о праве на наследство или в ФРС о выдачи дубликата свидетельства о праве собственности на ту часть квартиры.
Вам восстановят документы.